办理情况:已办理 编号:20211207000001 提交时间:2021-12-07 【阿克塞县政府】 【县长信箱】 IP:116.213*
想问一下您市政务新媒体账号有关于招考的吗?
回复时间:2021年12月10日

网友:

您好,感谢您留言咨询,根据您所咨询的问题,我们经过认真研究,此类问题我县没有权限处理,建议您咨询酒泉市人力资源和社会保障局,希望您继续提出更好的意见建议,谢谢!

                                                                              阿克塞县人力资源和社会保障局

                                                                                            2021年12月10日