办理情况:已办理 编号:20210901000001 提交时间:2021-09-01 【阿克塞县政府】 【县长信箱】 IP:116.213*
请问贵县财政局历年录取人数及报考比例在哪里可以看到。
回复时间:2021年09月02日

网友:

您好!  9月1日,您在县长信箱中留言,反映事业单位考试信息查询的问题,现答复如下:

经与您本人取得联系,您所咨询的留言事项您已得到解决感谢您对我们工作的关心和支持,欢迎您继续提出宝贵意见和建议。

                                                                       阿克塞县信访局

                                                                       2021年9 月 2 日